Детский праздник

• 6 июня 2016

Долгожданные летние каникулы, как водится, начались с праздника – Дня защиты детей. Несмотря на дождь, на концерт, в ДК имени Петрика пришли столько желающих, что зал просто не смог их вместить.

Ребят поздравили: заместитель главы Брюховецкого района Елена Петрова, уполномоченная по правам ребёнка в Брюховецком районе Оксана Пластун, которая также руководит детской школой искусств, а начальник управления образования Сергей Киселёв вручил значки ГТО самым спортивным и активным ребятам. Счастливыми обладателями серебряных значков стали: Ярослав Балла, Дарья Рожкова и Валерия Чинакалова. Бронзовые заслужили: Степан Зубовицкий и Юлия Чичина. Собственно, на этом официальная часть праздника была завершена, ведь в таком возрасте гораздо интересней играть и танцевать. Тем более, брюховецкие артисты приготовили для ребят прекрасную развлекательную программу.

Сидя в тёплом, уютном зале, наслаждаясь концертом в исполнении ярких талантов, даже не верилось, что прямо сейчас стены ДК поливает ливень. Впрочем дождю, как и детству тоже, рано или поздно придёт конец.