Благоустройство к празднествам

• 6 мая 2016

МБУ «Благоустройство» Брюховецкого сельского поселения в полную силу включилось в подготовку районного центра к встрече Дня Победы и Радоницы. Поскольку, в так называемый Родительский день на новом и старом кладбищах станицы ожидается большое количество жителей и гостей Брюховецкой, территории местных погостов приведены в порядок: собраны и, с помощью грузовой техники вывезены, сорняк и сухостой. Сотрудники «Благоустройства» не обошли вниманием и многие заброшенные могилы. Впрочем, и сами брюховчане не остаются равнодушными к грядущей Радонице. Местные жители наводят порядок на могилах своих родных и близких.

Немало внимания «Благоустройство» уделяет центральной зоне станицы. В центральном парке Брюховецкой, в преддверии майских праздников: высажены цветы на клумбах, покрашены аттракционы, лавочки, урны для мусора. После празднования Первомая, был убран весь мусор. Сегодня мы активно готовимся к торжественному параду, посвящённому Дню Великой Победы. Такой праздник Брюховецкая должна встретить во всём своём великолепии!