Футбол объединяет сердца

• 29 апреля 2016

Футбол объединяет сердца

В минувшие выходные, брюховецкие любители футбола смогли понаблюдать за долгожданным первым матчем нового сезона. Районный чемпионат по футболу открыли команды «Динамо ОМВД» и Свободненского сельского поселения. Но матч запомнился не только яркой игрой, а событием, которое случилось в перерыве встречи.

2-й номер «Динамо ОМВД» Александр Погорелый поднялся на трибуны, к своей девушке Юлии и сделал ей предложение. Встал на одно колено, как полагается и преподнес избраннице кольцо. Отказать защитнику команды (а теперь и своему защитнику) Юлия не смогла. Александр признался, что идейным вдохновителем предложения стал Евгений Бардиж – один из главных организаторов команды. Кстати, встречается эта прекрасная пара уже больше двух лет.

Если сердечные дела этой прекрасной пары в полном порядке, то сердца болельщиков села Свободное в этот день были разбиты. Видимо, на волне всего произошедшего, «Динамо» решило забить, сколько в ворота влезет. А может, ребята за долгий «зимний» перерыв действительно соскучились по игре. Голы влетали один за другим. Впрочем, причиной такого подъёма мог стать обновлённый, помолодевший состав команды.

В итоге, «Динамо ОМВД» разгромило команду Свободненского сельского поселения со счётом 6:0. Но впереди ещё целый сезон и у проигравших будет шанс реабилитироваться в глазах болельщиков. Игроки надеются, что впредь болельщиков будет гораздо больше на трибунах, ведь поддержка очень важна даже самым уверенным командам.