Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

• 25 марта 2016

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

24 марта, поздравления принимали работники культуры. Виновников торжества чествовали в зале ДК имени Буренкова.

Около семидесяти человек были приглашены на это мероприятие: артисты домов культуры со всего района, заслуженные работники, библиотекари, сотрудники музеев. Каждому начальник районного отдела культуры Наталья Серик вручила благодарственную грамоту. Она отметила, что этот праздник впервые отмечается в подобном формате. В прежние годы, чествование проводилось в большом зале ДК имени Петрика.

Во время награждения, Наталья Викторовна находила время сказать слово о каждом, кому вручались грамота и цветы. Коллеги дружно поддерживали друг друга аплодисментами. Правда, в свой праздник некоторым брюховецким артистам всё же пришлось выйти на сцену – в качестве ведущих. А песни для виновников торжества исполнил солист из краснодарского краевого объединения «Премьера» Александр Техтелев.

Администрация Брюховецкого сельского поселения присоединяется к поздравлениям. Культура – это неотъемлемая часть жизни любого государства. Без развития культуры общество само разрушается, деградирует и гибнет. Потому, коллектив администрации искренне желает только процветания вашей профессии! Новых идей вам, оптимизма, везения, творческого успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы вы всегда были предметом для восхищения и  подражания граждан и подрастающего поколения! С праздником всех тех, кто причастен к Культуре!