Брюховецкий многопрофильный техникум отметил свой день рождения

• 25 декабря 2015

Брюховецкому многопрофильному техникуму исполнилось 27 лет. Торжественный концерт для «именинника» был дан в большом зале дома культуры имени А.Г. Петрика.

В начале, ведущие представили гостей праздника, которые являются и давними друзьями техникума. Среди них: глава муниципального образования Брюховецкий район Владимир Мусатов, атаман БРКО Игорь Сурмач, директор ООО «Зимний сад» Светлана Панченко и др. Отдельные аплодисменты были посвящены ветеранам этого учебного заведения, таким, как: В.И. Кишко, Т.И. Семёнова, Г.Г. Стеблина, Т.В. Полоус.

Выступая перед присутствующими, директор БМТ Игорь Фурсов заметил, что им есть чем гордиться. Не только за 27 лет, но и за один прошедший год студенты и преподаватели успели сделать много хороших дел.

- Сегодня можно вспомнить наши достижения, связанные с профессиональными конкурсами, где принимают участие наши ребята. – сказал директор БМТ Игорь Фурсов. –Совместно с администрациями нашего района и сельского поселения а также управлением социальной защиты населения, мы многое делаем для улучшения жизни брюховчан. Например, пандусы для людей с ограниченными возможностями здоровья, укладка новой плитки. Можно вспомнить и памятники, которые мы с вами благоустраиваем.

В праздник были награждены лучшие студенты и преподавали БМТ, чьи достижения прославили это учебное заведение в нашем регионе. Для них, так же ветеранов и социальных партнёров техникума выступали коллективы местных культурных центров.