Дела, дела

• 16 октября 2015

Работники муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство» каждый день стараются сделать жизнь в Брюховецком сельском поселении чуть лучше, чем это было вчера.
    На улицах Садовая и О. Кошевого спилены аварийные деревья, они являлись угрозой для жизни прохожих и граждан, проживающих в непосредственной близости от них. Частично отремонтированы тротуарные покрытия на улицах К. Маркса и Советская. А на улицах Энгельса, Чернявского, хуторах Имерницин и Кавказский отремонтировано уличное освещение. На улице Красная была установлена новая автобусная остановка.
    Также, сотрудники МБУ «Благоустройство» активно наводят порядок на старом и новом кладбищах станицы Брюховецкой. Вывозится мусор: сорняк, древесный сухостой, отслужившие свое: старые венки и искусственные цветы.