Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
официальный сайт

Новости

RSS
  • 15 апреля 2024

    ВНИМАНИЕ! За добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия  положены денежные выплаты ВНИМАНИЕ! За добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия положены денежные выплаты

    Если у Вас имеется незарегистрированное оружие (боеприпасы),

    оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите

    добровольно сдать его за вознаграждение,

    Вам необходимо обратиться в ближайший территориальный отдел полиции

     

    Граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Краснодарского края, добровольно сдавшие в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брюховецкому району, незаконно хранящиеся у них оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, имеют право на получение денежного вознаграждения, согласно постановления главы администрации (Губернатора) Краснодарского края от 16 апреля
    2019 года № 209 «О выплате денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

  • 15 апреля 2024

    Программа семинара по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года


  • 11 апреля 2024

    Информация для жителей

    В соответствии с пунктом 2 статьи  10 Технического регламента Таможенного союза №021\2011»О безопасности пищевой продукции», утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011№880 «О принятии технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» при осуществлении процессов производства (изготовления) пищевой продукции, связанных с требованиями безопасности таковой продукции, изготовитель должен разработать и внедрить и поддерживать процедуры, основанные на принципах  ХАССП.

  • 11 апреля 2024

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    ИП Прокопенко Е.И. с 15.04.2024 по 30.05.2024 планирует провести наземную химическую обработку пестицидами


  • 10 апреля 2024

    ВНИМАНИЕ!

    С 9:00 11.04.2024 г. до 17:00 12.04.2024 г. будут проведены срочные аварийные работы на железнодорожном переезде 1536 км.  станции Брюховецкая (ул. Димитрова).

  • 10 апреля 2024

    Дни российских вин

    Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует о проведении весенней акции «Дни российских вин».
    Акция направлена  на увеличение узнаваемости и повышения продаж российских вин, произведенных из отечественного винограда. Проводимые мероприятия призваны поддержать отечественных производителей качественного вина, разместив и выделив их продукцию в винных картах ресторанов, на полках магазинов.

  • 10 апреля 2024

    ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

    В настоящее время участились случаи мошеннических действий.
     
    Сегодня придумано уже много методов и схем обмана населения, цель, как всегда, получение денежных средств. 
     
    Если вы или ваши родственники стали жертвой мошенников, срочно обратитесь в банк и полицию.

  • 8 апреля 2024

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    Планируется провести наземную химическую обработку пестицидами


  • 5 апреля 2024

    Информация для жителей Информация для жителей

    Министерством обороны Российской Федерации разработано Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи».  
           Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий, социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий, позволяет в беззаявительном порядке получать выплаты по линии Минобороны России, федеральные и региональные выплаты, специальные привилегии банков и скидки партнеров. Электронное удостоверение бессрочное и действует на всей территории страны

  • 4 апреля 2024

    ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ И УЧЕБНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ


  • 4 апреля 2024

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    ОАО "Нива Кубани" уведомляет о запланированных работах по применению пестицидов и агрохимикатов.


  • 3 апреля 2024

    План мероприятий апрель 2024

    1 Апреля

    Понедельник

    10:00

    Запуск разрешительного режима на кассе. Ответы на вопросы

     

    Спикеры:

    Алексей Пронин

    Менеджер проекта группы по партнерским решениям

     

    https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=433588

    2 Апреля

    Вторник

    10:00

    Партнерский вебинар к старту выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня

     

    Спикеры:

    Юрий Гордеев

    Руководитель проекта товарной группы «Пиво и пивные напитки»

     

    https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=433714


  • 2 апреля 2024

    Правила безопасности для детей и подростков


  • 2 апреля 2024

    Всероссийская акция «Красная гвоздика»


  • 2 апреля 2024

    ПРЕСС-РЕЛИЗ «Неделя Российского Ритейла» 2024


  • 29 марта 2024

    Уважаемые жители и гости Брюховецкого района! Уважаемые жители и гости Брюховецкого района!

    Будьте бдительны в общественных местах, во время проведения различных мероприятий, поездок в транспорте. Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свёртки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте ногами - в ней может находиться взрывное устройство. Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность. Помните, что заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма влечет за собой уголовную ответственность. К террористическому акту невозможно подготовиться заранее.

  • 27 марта 2024

    C 1 апреля 2024 года поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке C 1 апреля 2024 года поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке

    С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 «Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, запрещена на основании информации, содержащейся в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, или отсутствия в указанной государственной информационной системе необходимой информации о таких товарах, и особенностей внедрения указанного запрета в отношении отдельных товаров, а также Правил применения запрета продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, или отсутствия в указанной государственной информационной системе необходимой информации, в том числе правил получения информации из указанной государственной информационной системы» (далее - постановление № 1944, Перечень, Правила запрета, информационная система маркировки, соответственно) поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки, в случаях, указанных в Перечне.

  • 27 марта 2024

    Вебинар «Ключевые тенденции во внешней торговле России. Практические инструменты работы в условиях внешних ограничений»

    3 апреля 2024 г. в 10 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационно-аналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме «Ключевые тенденции во внешней торговле России. Практические инструменты работы в условиях внешних ограничений».

  • 22 марта 2024

    Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»

    Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее – департамент, организатор конкурса) информирует , что в соответствии с утвержденным графиком с 11 марта 2024 года осуществляется прием заявок и комплектов документов на участие в XII краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».
    Конкурс проводится в соответствии с приказом департамента от 1 марта 2023 года №49 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», в котором предусмотрено два разнозначных между собой Блока: Блок 1 и Блок 2, при этом право использования знака качества «Сделано На Кубани»  дается предприятию-победителю после проведения каждого Блока на 3 года. Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

  • 20 марта 2024

    ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА МАРКИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА МАРКИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ

    С 1 апреля 2024 года поэтапно вводится разрешительный режим на кассах для товаров, подлежащих маркировке, для следующих категорий:

    ТАБАК, ПИВО ,МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ, УПАКОВАННАЯ ВОДА, АНТИСЕПТИКИ,  БАДЫ, ОБУВЬ, ФОТОАППАРАТЫ, ШИНЫ, ОДЕЖДА, ДУХИ, Б/А НАПИТКИ


Страницы: