«Кино нашего двора». Сеанс под открытым небом

• 11 сентября 2015

Брюховчане вспомнили старые, добрые традиции Советского Союза. По инициативе краевого департамента молодёжной политики и «Кубаньпатриотцентра», в центральном парке станицы прошла акция «Кино нашего двора».
      Акция была приурочена к 70-летию Великой Победы. У северной площадки ДК имени Петрика проходили конкурсы, викторины а также мастер-класс по армейскому рукопашному бою. Исполняющий обязанности руководителя «Кубаньпатриотцентра» Олег Болинский наградил дипломами представителей отделов молодёжи Тимашевского, Приморско-Ахтарского, Каневского и Брюховецкого районов.
      Также, в этот вечер звучали песни военных лет, в исполнении брюховецких артистов. А завершилась акция обещанным показом знаменитой советской комедии «Максим Перепелица» с Леонидом Быковым, в главной роли.