Прощай, «музыкалка»!

• 4 июня 2015

В Брюховецкой детской школе искусств отгремел выпускной бал. В этом году, наша «музыкалка» простилась с 34 юными художниками, музыкантами, танцорами – одним словом, талантами.
    Директор школы искусств Оксана Пластун вручила выпускникам свидетельства об окончании, 12 из которых были красного цвета. Ребята провели в стенах брюховецкой музыкальной школы от 4 до 7 лет, в зависимости от выбранного отделения. Присутствующая на торжестве заместитель главы МО Брюховецкий район Елена Петрова, поздравила ребят с их праздником и заверила, что полученные здесь знания им обязательно пригодятся в жизни.
    С 1 июня школа искусств начала набор ребят на новые отделения: театральное и декоративно-прикладное. Чтобы как можно больше детей приобщилось к искусству, учебные площадки ДШИ будут открыты в семи точках нашего района, на базах школ и домов культуры,.